Каталог товаров

Панда+ в соц сетях

  

+7 (937) 723-50-63

Новости Панда+

Приобрели биохимический анализатор IDEXX VetTest

Приобрели биохимический анализатор IDEXX VetTest

В России появились биохимические анализаторы, работающие на сухой слайдовой химии. Наличие такой лаборатории значительно расширяет возможности ветеринарного врача на приёме, и повышает сервис обслуживания в ветеринарных клиниках, владельцам животных не нужно ждать сутки результатов анализов. И в первую очередь это позволяет увеличить процент выздоровления животных, по анализу крови правильно подобрав лечение.

В Европе большинство ветеринарных клиник оснащено именно биохимическими анализаторами, работающими по технологии сухого слайда. И приоритет в исследованиях именно в быстроте, точности и доступности выполнения биохимического анализа.

Сейчас в нашей ветеринарной клинике "Панда" установлен биохимический аналиазтор VetTest компании IDEXX

Анализатор VetLyte® представляет собой высокоэкономичный прибор для осуществления измерений содержания электролитов в большом объеме.

Почему всех домашних животных необходимо проверять на содержание натрия, калия и хлорида?

Данная информация является очень важной при выборе препарата для внутривенной инфузии и ее осуществлении, во время проведения общего и предоперационного обследования, при оказании первой медицинской помощи, а также при диагностике определенных болезней.

В чем преимущества анализатора IDEXX VetLyte®?

Благодаря высокой скорости получения результатов анализа и экономичности при осуществлении тестирования в больших объемах анализатор VetLyte идеально подходит для проведения общего медицинского обследования и лечения гидратацией. Анализатор VetLyte отображает на дисплее собственную работу и даже напоминает оператору, когда необходимо его вмешательство. 

Менее чем через одну минуту анализатор VetLyte® покажет результаты уровня содержания натрия, калия и хлорида в образцах цельной крови, сыворотки или плазмы.

Скайп

joomla

Последние новости

Акции

Волгоград, ул. Двинская 10
+7 (8442) 37-22-46+7 (919) 7-999-888

принимаем карты!

Яндекс цитирования